c 9:00 до 19:00

Клин: +7 (49624) 5-13-42

Химки: +7 (495) 509-51-81

Тверь: +7 (4822) 64-37-87

whatsapp icon +7 (916) 378-34-84

vk icon vk.com/educp

Автошкола Учебного центра «Перспектива» — нам по пути уже 20 лет

Вы решили пойти учиться на права? Это ответственный шаг, так как от качества обучения в автошколе зависит не только ваша безопасность, но и безопасность других участников движения. Поэтому к выбору автошколы нужно отнестись со всей серьезностью. 

Вход в офис автошколы

Вы всегда можете позвонить нам по телефону и попросить дать вам краткую информацию о школе и учебной программе, числе учащихся в группе, марках автомобилей, преподавательском составе, а также об имеющейся лицензии на предоставляемые услуги. Не следует проходить обучение в автошколе-новичке, так как велик риск обмана. 

Мы будем рады вашему личному визиту в нашу автошколу в городе Клин. Ознакомьтесь с предлагаемыми учебными расписаниями, узнайте, на каких автомобилях будет проходить обучение, кто читает лекции и проводит практические занятия. Также узнайте о стоимости обучения и возможных дополнительных расходах в течение обучения. Не забудьте узнать о проценте сдачи экзаменов учащимися в ГИБДД, так как это непосредственно связано с качеством обучения. 

В нашей школе вы найдете, прежде всего, хорошее настроение. Ведь только в таком случае вам будет интересно, и с таким же хорошим настроением вы будете возвращаться домой. Вы будете верить в свои силы, будете стараться, вам не станет скучно. Мы знаем множество интересных методик преподавания, имеем увлекательные и полезные видео- и аудиоматериалы. 

При приеме в нашу автошколу с вами в обязательном порядке заключат договор на обучение. В конце обучения вам выдадут свидетельство о прохождении обучения и полный пакет документов для сдачи экзамена в ГИБДД, а также проинформируют о его дате и правилах допуска. 

Наша автошкола имеет собственный автодром и парк автомобилей FORD в превосходном состоянии. От будущего инструктора зависит ваше практическое обучение вождению. Наши инструкторы имеют широкий водительский и преподавательский стаж. Обучение вождению на легковом автомобиле проходит также и с учетом женской психологии. Инструкторы обладают умением общаться с людьми, внимательностью и  дружелюбностью. Ведь инструктор должен прививать не только правильную культуру вождения, но и грамотные навыки управления автомобилем. Иначе вам придется брать частные уроки вождения после сдачи экзаменов. Если инструктор пытается натаскать вас к экзаменам, значит, цель данной автошколы — получение денег, а не предоставление квалифицированных услуг. 

Советы по выбору автошколы

  1. Обратите внимание на посадку вашего инструктора: когда он сидит за рулем, руки вытянуты и слегка согнуты в локтях, а спина опирается на спинку водительского кресла. 
  2. Также обратите внимание на культуру вождения инструктора, так как таким же навыкам он научит и вас. Если ваш инструктор нарушает ПДД, ругая всех вокруг, то ничему хорошему он вас не обучит. Инструктор должен давать вам попутные объяснения, не упуская контроля над дорогой и автомобилем. 
  3. Выбор хорошей автошколы — в ваших руках. Не подвергайтесь соблазнам выбрать автошколу подешевле и поближе к дому или месту работы, так как оба этих критерия могут оказать негативное влияние на качество обучения. 
  4. Не следует обращаться в только что созданные школы, так как они не гарантируют вам качество обучения, а кроме того, можно попасть в руки к жуликам и потерять время и деньги. 
  5. Если директор или инструкторы автошколы намекают на то, чтобы успешно сдать экзамены и получить водительские права, необходимо понести дополнительные расходы, то от обучения в такой автошколе следует немедленно отказаться. 

Выберите для себя удобные часы занятий, чтобы не было пропусков. Внимательно читайте документацию автошколы, особенно заключенный с вами договор. Обратите внимание на оборудование автошколы и учебные автомобили. Также внимательно отнеситесь к выбору инструктора. Помните, что правильный выбор автошколы и инструктора — залог вашей будущей безопасности и качества обучения вождению.

Надеемся на ваш правильный выбор и ждем на обучение по адресу: г. Клин, ул. Чайковского, д. 4, а также приглашаем принять участие в акции «Страховка в подарок». Подробности вы можете узнать по телефону: 8 (49624) 9-83-30.


Возврат к списку